Марат

По какой причине парень может начать встречаться с девушкой, которая в него влюблена, если сам влюблен в другую..?

Эта другая для него - друг. Он не говорил с ней о чувствах, но всячески показывал свою симпатию, общаясь только с ней

Сергей Сенченко

Чтобы заставить ревновать, либо просто от скуки

Алексей Стыкин

держит тебя пока у него с той не наладится
дабы перебежать без потерь

Са
Савченко

ему с ней интересно, как минимум)))

Олеся. Цухт.

все зависит от его таракан, может хочет чтоб она за ним ухаживала... может извращенец обычный или просто позлить...

Оксана Чернышева

Все трое в деЦтве башкой стукнулись, а Мозг не весь отшибли. Вот дешили довыносить друг другу терапевтическими средствами 😉

Никки Занудович

если та которая влюблена -симпатичная

Валентин

Это подтверждает тот факт, что любовь никогда не остается безответной ))))))