Виктория К

Почему девушка понимающая что парень, который ей нравится, не сделает первый шаг по причине страха ибо тоже влюблен?

Почему бы девушке тогда не сделать этот шаг?

Денис

никогда не жду первого шага... всегда иду в атаку.... первая...

Олеся Мыльникова

пропадает интерес

Александра

девушке не положено признаваться в чувствах (стереотипы) . а вот завести ненавязчивую беседу ей вполне реально. тада и парень осмелеет и откроется