Андрей Семенов

парень начал встречаться с девушкой а у нее как говорит есть лучший друг у которого она остается ночевать что делать?

Вениамин Крыжовник

Ночуйте вместе

Ольга Третьюхина

Начисто пресечь сею дурную привычку, а вообще если девушка так делает значит ей всего скорей плевать на чувства парня, не в коем случае нельзя допускать такого отношения к себе, идти бить харю другу нет смысла т. к. она сама к нему ходит с ночёвкой.