Настя Веряева

Парень ушел в клуб, а я осталась ночевать у него.

Парень ушел в клуб, а я осталась ночевать у него. он пришел в пол 5 утра с девушкой, с которой там с друзьями познакомились, и объяснил мне это что друзья не повезли эту девушку дальше как она живет далеко и типо опасно в такое время ее пьяную сажать в такси. в итоге он привел ее домой. я естественно начала орать, хотела девушку эту выгнать, но он на давал. как считаете я правильно сделала, что в итоге простила его?

Инна Богомолова

Ты - ДУРА! Уважать надо себя, прежде всего. Теперь об тебя он ноги будет вытирать всякий раз, когда ему это будет нужно, потому, что будет знать - все равно простишь. Совет -беги от него и побыстрее!! ! Открой глаза - жизнь прекрасна. Встретишь еще того, кто тебя полюбит по настоящему. Тут перспектив у тебя нет....

Виктория Сорокина

ты сейчас сама перед собой оправдываешься?)))

Назира Суйналиева

я б его убила!!!! девочка, хрен с ней это ее дело с кем спать, а вот он идиот, и ты зря простила,

Серёга Соловьёв

С чего бы вам выгонять эту девушку: он же не к вам домой её привёл.

Дин Динёв

Один мальчик дал чудесный ответ, он сказал: "Прощение это аромат, который издает цветок, когда его топчут. " Вы его простили, но он едва ли это оценит, судя по его поступкам ,,,

Денис Лихой

А куда вам деваться было? вы же спали на его постельном белье?

Юл
Юлия

То что ты сделала изначально (с первой строки) и до вопроса "я правильно сделала, что в итоге простила его? " ты сделала очень пл оо хо.

Дима Семёнов

пардон, но вы лохушка и тряпка

Катюшка

ПРОСТИЛА?? ? я бы никогда не простила, ну правда я и в клуб одного бы не отпусила...

Nootsall Murzabekov

забудь его!!!!

Валерия

У тебя просто совести нет.