Вера Яковлева

Хочу чтобы парень остался у меня ночевать, но боюсь родители не поймут. Что придумать?

встречаемся 3 месяца.
вот наступают майские праздники, хочу чтобы он у меня остался. Он тоже конечто "за", но я не знаю как это объяснить своим родителям, боюсь не поймут!

Ол
Ольга

выгнать родителей небось хочешь?

Наталья Пескова

3 месяца, это ещё не срок.. . Поставить перед фактом! )))

Ольга Мальцева

Скажи, что потрахаться пригласила. Они подумают, что шутишь.

Полина Кольвахова(Гапон)

да не бойся - родители поймут, ты же у них умничка

Анатолий Сесин

Поговори с родителями, организуй семейный ужин и пусть ночует. Они тебя поймут.

Галина Тюрина

Хочулку трудом на даче усмирить....

4Yngyz Tumaev

останься ночевать у парня, его родители более сговорчивы

Дарья Калашникова

Три месяца, помоему-это не срок.