ОК
Ольга Кирьянова

что делать если девушка которую я люблю начала встречаться с моим другом

Мы с другом вместе работаем и к нам пришла новенькая девчёнка она понравилась нам обоим но друг был более расторопным чем я и начал с ней встречаться когда это случилось я понел что она мне не просто нравится а что я её люблю подскажите что делать

Alexander Safronoff

Если у вас были равные шансы и ты хороший друг - утупи и пожелай удачи. Со временем сам поймешь, что сделал правильный выбор.

Индивидуальный Пошив

Поговори сначала с другом-какие виды он имеет на нее! Если это серьезно-оставь затею, а если от скуки-бери вожжи в руки))))

Наталья Усачёва

Покажи ей какой он не ок.

Мерим Сыдыгалиева

Бреед. Кто вам мешал быстро действовать? Это ваше упущение. Не думаю, что сейчас хороший вариант отбивать её у друга. Тем самым это может привести к потере 2ух дорогих вам людей.

Ha
Hakan

ну если ей нравится ваш друг, то уже ничего не поделаешь..