Ирина Алмазова

Чё делать если я люблю девушку, я ей тож нравлюсь, но она недавно начала встречаться с другим?

Елена

Если бы ты ей нравился, она стала встречаться с тобой, а не с другим.
Найди другую девушку, которой ты действительно нужен.

Алена Ивасенко

отжарь и брось

Ев
Евгений

Оставить и забыть. Иначе изведешься

Екатерина Храстовская

Плохо нравишься знасит

Крылова

Начни тоже встречаться с другой, потом поменяетесь

Па
Павел

недавно это нестрашно.. .
Можно плавно привыкнуть. .

Ирина Салахова

Нужно быстро пока они друг с другом не сильно полюбились к ней подкатывать- говорить комплименты, дарить что нибудь, записки незаметно подкладывать. Правы люди и из предыдущих ответов: Если бы ты ей нравился, она стала встречаться с тобой, а не с другим. и: Оставить и забыть. Иначе изведешься

Был у меня такой же случай она ущла к другому и стала надо мной издеватся я к ней долго подкатывал но понял выхода нет и забыл. Потом сердце очень долго ныло месяца 3 но потом окончательно забыл. И сейчас её вспоминаю и мучаюсь.