Павел Басов

Как причинить минимум вреда девушке, которая в меня влюблена?

Она в этом учебном году перешла учиться в параллельный класс из другой школы и с начала года проявляет симпатию ко мне, постоянно пишет. В том что она в меня влюблена у меня сомнения нет. Но я не хочу отвечать ей взаимностью (сейчас вообще не хочу отношений) . Думаю, завтра она подарит мне какую-нибудь валентинку или что-то вроде того. Нужно будет ей ответить. Не хочу обидеть её. Тем более ей всего 14 лет. Она красивая умная, но я не хочу отношений.

Маргарита Зозуля

Исчезнуть из её поля зрения.

Алексей

Да не вреди вообще, а любовь облагораживает. Любит она тебя, ну и пусть любит, не мешай ей... само закончется . Подарит_ скажи" спасибо" и всё