Елена Дорогань

Что делать девушке, если она влюблена в парня, который относится к ней как к сестре и не более?

Ви
Виталий

Ну.. рано или поздно перестанет. Подожди, улови подходящий момент для поцелуя, а там уже всё само решится!)

Лёнушка

Постараться относиться к нему также либо растаться.

Звонов Олег

Милая, наслаждайся, потом будешь с нежностью вспоминать. У меня так было в 18,сейчас я рада, что он так относился, было все так мило и со своей красотой, хорошо, что не испортили, и я могу так вспоминать. . Хотя у него иногда проскальзывало желание быть вместе со мной, но мы сами захотели все так оставить:)

Андрей Буковский

Ты бы лучше спросил, что делать парню. А то вечно девушки должны что-то.

Эркин Бекмурзаев

дружить, общаться, обнимать, целовать...))