Виктория

Нормально ли что парень называет свою девушку чучундрой?

Зато что она называет его идиотом? я считаю что как бы девушка не назвала его (в шутке это было сказано или нет) он все равно не должен его обзывать? ведь это не красиво и не по мужски.

точнее "ее"

нет ну идиот как бы ну за что то ..

Ольга Михалева

Его телка и только он решает как ее называть.

Наталья Воронина

чучундра и идиот- отличная пара!

Дм
Дмитрий

Чучундра это шуточное ругательство, ласковое даже, в своём роде. А вот за "идиота" можно и по щам прописать.

Оля Ли

хорошо что не кабучей...))))

Эльмира Галяутдинова

"Чучундра" довольно милое слово)))

Наташа Бочарова

Пусть она его называет чуморгесом.

Алексей

классное прозвище... главное что бы ей нравилось...)

Ozod Matkarimov

вы друг другу подходите) )
главное чтобы хоть руку не пондимал)

Вадим Бартенев

хоББа и боББА два д*лбоеба!!!!

Константин Загаров

А он лошара ми кантара

Ирина Золотова

Ненормально на мой взгляд

Алла Гордиенко

хааааа))) ) мы со своим друг друга как только не называем, и не обзываем)) ) но эт строго из большой любви)))

Влад Смирнов

Нормально. Ещё слышу часто: птица мозгоклюй и язвочка мая ненаглядная

Марина Дмитревская

Возможно для кого-то это норма, унижение тем более в адрес девушки. На мой взгляд можно корректно дать ответ на любое оскорбление в вашу сторону, но при этом нужно иметь ума и уважать парня не оскорбляя его!