Сергей Туркин

Почему девушки считают, что парень должен сразу знакомиться с девушкой, если она ему понравилась?

Сергей Вансович

Мужик должен работать, мужик должен защищать семью, мужик должен всё время трудиться, мужик должен всё уметь, мужик должен идти знакомиться с девушкай для построения своей семьи, девушки больше о семейной жизни думают с детства и о свадьбе а не мужики, мужик больше о других делах думает и мужиков с детства так не одаривает природа словарному запасу, мужики более застенчивы к знакомствам и не такие разговорчивые, девушки больше интересуются взаимоотношениями чем мужчины, тогда зачем мужикам ещё идти знакомиться если у них голова не так работает, я лучше работать буду чем ходить везде себе девушку искать и пытаться с ней познакомиться убивая на это время, стану богатым и сыльным пусть меня девушка сама ищет.

Слава Горбачев

мало ли кто и что считает

Сан Саныч

а почему нет? или девушки должны первые знакомиться? может нам еще предложение делать самим?

Илья Гудков

Значить она ему не понравилась)

Наталья Соколова

Всё упирается в деньги...

Алексей Куликов

может не знакомится, больше не встретится с ней никогда всего- то

!александр !

Вы масштабный опрос провели?