Алексей Самарин

Если парень зовет гулять девушку, значит она ему понравилась? До этого не виделись, знакомы вк

Александр А

Не обязательно, я лично звал просто погулять, ну а то что секс был я же не виноват.

Ли
Лидия

Неа. Он её позвал потому что она ему противна, хочет в рожу ей наплевать.. .
Девочки, вы глупее вопросов придумать не в силах? Или это не предел?

Юличка

секса он хочет, или вы все думаете что если приглашает на свидание то сразу любит?

Ирина Старцева

сунет вынет и пойдет а ты губу раскатала.

Александр Шишкин

гулять или свидание?)) )
если первое, то это может быть по дружески

Даниил Марченко

вот с этого невинного момента мой сын сказал мне, что скоро женится.. а в промежутке, между знакомством вк и свадьбой произошли некоторые события, называемые, в народе романтикой

Татьяна Опарина

Ну понравилась то она по фоткам сначала. Встреться и поговори с ним обо всём, а там поглядишь, понравишься ли ты ему на самом деле или нет)

Дима Задиран

Чего за бред.. . Вовсе не обязательно что секса. Я например не раз предлагал девушке встретиться потому что своей нет, а пообщаться в живую по любому приятней чем за компом неизвестно с кем. Да и мало ли, может что серьёзное из этого получится. Прогулялись, да разошлись.. . если понравились друг другу, то можно созвониться, да ещё встретиться. Было дело- просто в кафешке посидели. Бывает конечно что мужики срасчётом на постель зовут, но тут уж от девушки зависит будет что или нет.

Денис

Не обязательно, мб ему прост скучно и надо же как вечерок провести, вот и позвал понулять