Наталья Кулакова

Как быть,знакомый зовет гулять,но...?

Один мой хороший знакомый зовет меня гулять(в первый раз),говорит,что возможно,что после этой встречи он захочет быть кем-то большим,чем другом.Я думаю,идти или не идти,у меня есть парень....

Знакомый закончил школу,в которой учусь я и мой парень.Они, конечно, знают друг друга,но точно не проверяют меня,они вообще не общаются.

И как знакомому отказать во встрече?

Ир
Ирина

Если размышляешь над этим вопросом, значит, не любишь своего парня, иначе бы не было сомнений, как поступить.
Разберись в себе, нужны ли тебе отношения с твоим нынешним парнем.
Сходи на встречу, может, этот знакомый станет и кем-то большим, не упускай возможности.

А если все-таки решила отказать, скажи ему прямо, что не видишь смысла в этой встрече и не пойдешь.

Анна Рыжкова

Ну и что. Будет два.

അF
അ Fail അ

Пиздец.. куда мир катится.. если у тебя есть парень-то на кой хер еще с кем то гулять идти? ! Тут есть конечно определение под все это, но думаю все уже все поняли и без озвучки)

Наталья Решетова

А они с парнем твоим знакомы? если нет то сходи но лишнего не позволяй себе в принципе то ничего не потеряешь а может даже и найдешь.. в таких ситуациях нужно слушать сердце а вообще говорят что если бы тот человек который рядом был бы "тот самый" то второй бы не появился. я бы сходила

Александр Андрианов

Вот пойдешь и будешь полной дурой, и своего парня потеряешь, и с этим наврятли что то сложится, да и кстати эти парни между собой не знакомы, а то гляди тебя проверяют на верность, короче тебе решать...

Галина Зубенко

Как хороший знакомый если встреча первая? ?
Ну вот подумай хочешь ли ты большего и решай
А вообще он молодец, что сразу предупредил не то, что мои друзья ...