Отношения
Что делать?Меня иногда обзывают,и мальчики не зовут гулять...
Спокойно реагируй на все ухмылки и прочие. Работай только над собой. Попробуй сменить имидж. Управляй своими эмоциями. Больше уделяй время спорту. Всё будет хорошо.
Сверстники ещё не скоро повзрослеют. Знакомся с теми, кто старше тебя.
Не обращать внимания. Мальчики никуда не уйдут. В твоём возрасте вообще рано думать об этом. К тому же ничего хорошего пока что из таких гуляний ты не вынесешь. Послушай совета, не кривись. Тебе сейчас надо делать упор на учёбу. Только имея образование ты сможешь стать человеком. Образование это билет в жизнь. Если ты сегодня будешь париться по поводу мальчиков, то упустишь возможность обучения. И, поверь мне, когда ты вырастешь, никому не будешь нужна. Кроме всякой мерзости сидящей по лавочкам и стреляющей на пиво мелочь у прохожих. Когда я училась в школе, у меня была подобная проблема. Я была страшненькой, мама не разрешала краситься и т. д. В классе были девочки, которые выглядели хорошо, как мне тогда казалось, которые были популярны. И что же теперь? Теперь я выросла. Мой организм не отравлен с детства алкоголем не испорчена кожа лица из-за раннего занятия макияжем. Я имею образование и хорошую работу. Я сама себе хозяйка и имею поклонников и прекрасного мужа. А те девочки, что были когда то популярны, не смогли даже ПТУ закончить. И теперь, когда я приезжаю в родной город, частенько покупаю у них картофель на рынке. К сожалению, эти обабившиеся, провонявшие дешёвым табаком и спиртными напитками, уродины, больше ни на что не сгодились, как работать на приезжих из ближнего зарубежья граждан и торговать на рынке картошкой. Короче, забей. Учись хорошенько и будь умницей. Все мальчики, которые должны случиться в твоей жизни случаться обязательно. Не торопи события. Не ломай себе жизнь. А ещё могу посоветовать посмотреть фильм"Все умрут, а я останусь".Посмотри и подумай, хочешь ли ты стать такой же как эти девочки.
Подумаешь гулять не зовут.... Но обзывать!!!! Ето уж слишком.... Возможно они еще глупые и не понимают что такое женщина. Хотя время разум не лечит.... Ничего не поделаешь с етим
Наверное они видят тебя еще маленькой.
Может не стоит с такими мальчиками гулять?
У меня та же фигня, но я не парюсь!)))))))))))