Дмитрий Бондарев

Парень связался с тупейшими знакомыми.

От их комментов уши вянут и думаю "Ну тупыыые " ))) Что делать, если не хочется с ним общаться, так как у него такой плохой вкус? Он сам видит, что они отстой, но из-за природной вежливости продолжает общение с ними.

Аленчик Капитонова

Не хочешь - не общайся! ))

Юл
Юлия

общаться можно с кем угодно. главное не дружить.

Masud Barati

ну и х на него

Наталья Соловьева

я не буду обсуждать знакомых парня... вопрос в нем... мы общаемся с себе подобными, а следовательно он не далек от них. вам-то он зачем?

Игорь Гусев

не общайтесь