Ирина Резниченко

Тупой вопрос, но все же: как удачней (культурней что ли) на ТЫ или ВЫ знакомиться с девушкой в контакте? мне 25, ей 23г.

Склоняюсь к "ТЫ" на 99%, хотя излишняя порядочность навевает сомнения.

Везде пишут привет (а не добрый день, здравствуйте) и блаблабла (в пикапах как знакомиться)

Ольга Сурова

следуя законам этикета сначала лучше на вы..

Светлана Рева

начать лучше на "Вы". так и культурней, и уважительнее, и интереснее как-то. а потом уже можно предложить перейти на "ты", заодно обозначив переход на новый уровень знакомства 🙂