Гульпери Касумова

Девушки, если к вам подойти знакомиться в метро или в автобусе, вы пойдёт на контакт или отошьете?

Aleksey Kiselev

в метро тепло, и в автобусе тоже. здесь и встречаются и расстаются, всё, как в кино.

Ss
Sssss

отошью тут же

Татьянка Сократова

если парень во вкусе девушки и она свободна, то познакомится

Татьяна Божок

знакомятся. если свободны и в настроении

Ka
Kaina

отправлю в контакт или... в агент)

Ольга Фомина

Если тебе здесь ответят хотя бы несколько девушек, то это только лишь их мнение. Меньше вопросов, просто действуй.

Ирина Быкова

есть смысл если девушка одна едет!