Ольга Андрианова

Через месяц я и мой парень едим знакомиться с его родителями, подскажите как мне себя вести?

Может что то испечь или купить) ?( Они живут 400 км. от моего города )

Лена Солаченок

улыбаться, поддерживать беседу, почитать кулинарные рецепты, помогать накрывать на стол, потом убрать и помыть посуду после.

Анна Трофимова

а он что не знаком со своими родителями? ? )))

De
Denis

Лучше всего быть самой сабой, ну и поскромней быть немножко))

Саша Бурдин

Как обычно

Наталья Резаева

естесственно