Н-
Николай -Степанов

Мне нравиться парень, как мне себя вести?

Мне нравиться парень.. . Он открытый и очень хороший, я ему тоже нравлюсь.. . но блин, не знаю как вести себя.. . Я более мужественей чем он, может мне стоит делать шаги?

Владимир Комаров

красивая внешность есть?
отлично. просто ничего не делай

Арина Сизова

Предложи, может он хочет легкий минет вечерком?

Вл
Владислав

Если тебе не страшно, то конечно предпринимай что-нибудь) )
Улыбнись, подскажи что-нибудь, напиши в конце-концов что-нибудь, начни разговор
И если он поймёт, что ты к нему неровно дышишь, всё получится))

Анастасия Кислова

Очень хороший:? ? если девушка говорит что парень хороший значит он во френдзоне.. . не мужественный? так нафуя он тебе вообще нужен? пидр небось какой то челочный с тонкими костлявыми ручками ?

Геннадий Абрамов

а он вам точно нравиться если он не мужественный? зачем такой парень то нужен, надоест быстро) а если реально нравиться просто скажи ему что ты мне нравишься и все. что тянуть то? как говориться лучше жалеть о чем то сделанном, чем о чем то не сделанном