Степанов

Нет, ну так бывает или нет? Мне нравится парень

,первой ему писать я стесняюсь, хотела вк ему поставить лайк под фоткой, а потом смотрю-он меня опередил: ) в этот же день поставил мне первым) а еще когда я учавствовала в конкурсах фотобатлах, он везде проголосовал именно за меня. Как сделать так, чтобы он первым написал? мне 15 ему 16, мы учимся в одной школе. видимся каждый день, знаем друг друга только наглядно, а так вообще не знакомы даже. он новенький.

Гена

чего -же вы дикие такие А?

Дарья

знаем друг друга наглядно, бугагагагага, может визуально.

Лариса Багаева

прокомментируй его фотку.

Тв
Твоя

сама напиши, за это же тебя не покусают)) ) темболее что нравиться, а то кто нить тебя опередит и будеш в школе локти кусать а он с кем нить целоваться)) ) дерзай не тормози.

Анастасия Клопотовская

Сделай сама первый шаг, парень наверное не наглый, лови момент!!

Сергей Ермаков

ну напиши типо давай знакомиться тыры пыры.. если новенький то помоги ему освоиться в школе)) если у вас есть общие друзья то это вообще класс)) ну и конечно все таки решись и напиши ему первой)) он же тебя не съест)) удачи!!))

Валерия Митюшкина

))) Ну так и напиши ему: спасибо за то, что голосовал за меня! оч приятно) ) и смайлик на конце!
Я думаю, с этого и начнется ваш роман)))

Татьяна Быкова

Напиши, что тут такого. Ну например поблаагодари за оценки.

Андрей Холлей

Напиши первой, мы это очень ценим...

Иван Иванов

Это пройдет, как свинка. 16 лет все несерьезно..

Георгий Карасени

просто напиши спасибо за оценки лайки. . глядишь все получится.