Максим Непомнящих

девушки, если авм нравится какой то парень в клубе, то бывает так что вы смотрите куда угодно, только не на него (не в глаза

),и хотите чтобы он подошел познакомиться

Римма Антипова

Ну как правило....

Азамат Хафизов

если мне нравится парень, то я автоматически смотрю на него, пусть не в глаза, но на лицо, на ожежду

а магнит полюбому каждый вечер по клубам ходит!!)))

Александр

ну и тиакое бывает

Та

Надо сначала потанцевать, потом присесть за сой столик, все время на него поглядывать и чуть улыбаться, раз посмитреть в глаза и отвернуться с улыбкой.... после этого он твой