Дарья Вовк

девушки, если авм нравится парень в клубе, то бывает так что вы смотрите куда угодно только не ему в глаза

и хотите чтобы он подошел познакомиться

Константин Попов

отнюдь не так всё! у вас какие-то неправильные представления о жизни!

Саня Скворцов

если я пьяная, то я и подойти могу

Ан
Анна

Глазами стреляет наверное, как нас учили - в угол, на нос, на предмет !

Павел Пронин

так если на него пялится, он сразу в туалет потащит... .
может тогда сам подскажешь, как правильно на вас красивых смотреть-то?

Виталий Ильчук

бывает, если нравится, вообще не могу глаза поднять

Lo
Lolitta

нет, такого не бывает, если мне парень нравится, то я обязательно смотрю ему в глаза, а потом отвожу, а потом опять)) )
и потом он обязательно подходит сам, если б не подошел он, то подошла б я)
но он подойдет, потому что я дала понять, что мне он нравится