Наталья Л

девушки, если авм нравится парень в клубе, то бывает так что вы смотрите куда угодно только не на него

и хотите чтобы он подошел познакомиться

Vlad Kokorin

Обычно я в клубе не знакомлюсь, но если кто-то нравится - максимум, посмотрю на него. Если захочет познакомится, сам подойдет.

Алла Шклярук

бывает, конечно. . но можно и ошибиться. . если она действительно только от тебя отворачивается, тогда возможно ты и прав. . а может, она просто по сторонам смотрит?)