Анастасия

Мне 13,мне нравится один парень!

Мы с ним вместе (и еще 6 человек) занимаемся английским, я не знаю какое у него ко мне отношение. по-моему ему все равно, потому что вроде на меня он смотрит и улыбается так же как и всем (но я единственная девочка в группе) не знаю как ему понравится, но я знаю о его увлечениях например.. как понравится? какие девочки нравятся парням, мы с ним даже толком не общались

Елена Тишкова

Как он мог тебе понравится если ты с ним не общалась?)

Koroleva Svitlana

Подойди сама под благовидным предлогом. Я тоже стеснялась парней, которые мне нравились.... Хотя бы будешь знать - интересна ты ему или нет. Просто подойди.