Ваня

Мне нравиться один парень ему 14 а мне 13 но он латыш

Я с ним хожу на баскетбол (он ходит в мою школу на баскетбол) но он из другой школы
Он каждое занятие смотрит на меня
Мы однажды встречались 1,5 года назад но он ссорился с моими одноклассниками я там присутствовала
Подскажжите плиз что мне делать дальше...

а можно что то по умней
я вообще то совет нормальный просила и не надо говорить что я маленькая ещё

Надюха Злобина

Продолжай смотреть
Рано о чем либо большем еще думать
Рано

Татьяна Русанова

вешаться от такой тупости или прыгать с высокого дома как вы умеете малолеки мозгов то нет сказать ему это в лицо и разводишь кашу