Ра
Раушана

помогите плз... мне нравится этот парень как мне при нем вестии???

звать его ДИМА

ОН В РЕАЛЬНОСТИ ВООБЩЕ ЛАПОЧКА НЯША МИЛЫЙ КРАСИВЫЙ.... БЛИН Я ЕГО ЛЮБЛЮ***

Ника Курганова

дрыщщ страшный

Ai
Aid

естественно
понравишься такой как есть

Елена Гладких

Спокойно и игриво, дать ему понять что есть к нему симпатия.

Хакика Суриева

Естественно. Самое главное будь самой собой

Люба Griceнко

хороший мальчик)) ) держись естественно))))))) ) побольше позитива))

Павел Копытцев

деточка, он же задрыга.. . Вот окончит школу с красным дипломом - вот тогда...

Дмитрий

роди от него

Виолетта Иванова

Сначала в церковь перед попом на полчаса. Или 10 кругов вокруг табурета, и чтоб никто не видел.

Теперь представьте, что вы - его мама