Елена Энгельман

Mожет ли парень вести себя так

специально чтобы девушка ревновала? И что ему с этого, а также как себя вести в этом случае девушке?

Алексей Кувардин

Из вопроса не чего не понятно Но если девушка не туда не сюда И далеко не отпускает и близко не подпускает Короче сама не знает что она сам хочет То да молодой человек может так поступить Для того что бы проявить хоть кокие то ответную реакцию И понять что он для ние значит Когда отношения не развиваются они заканчиваются Запомни это

Юлия Гененрайх

Вполне может!
Ревность оправдана и не слушай ничью хуйню типа ревность для слабых!!! !
Не ревнует тот кто не любит!! !
Ревнует (если без плохих последствий) значит любит!!!

Анастасия Соколова

может. проверяет любит или нет. если ты не ревнуешь значит по фиг на него. а вести себя так смотря что хочешь ему показать! если то что он тебе безразличен, то и не обращай внимание. если наоборот, то ревнуй и чтоб он понял тоесть не молча что он и не знает ревнуешь или нет

Red Berry

нужно подыгрывать этому, ну ревнует, ну и хорошо, делай вид что ты не понимаешь что он делает и он сдасться быстро)

Sh
Shamshod

если парень тебе нужен - покажи ему свою ревность, повредничай (не устраивая скандалов) , пообижайся, а будет продолжать - ответь той же монетой. Если безразличен - делай вид, что все равно... хотя тут и вид делать не нужно..