Панфилов Сергей

Как и что нужно сделать или вести себя, чтобы парень пожалел о расставании?

Александр

ты его любишь? ответь

Лв
Лвыриапылор

Если такие вопросы задаешь, то смотри, как бы самой не пожалеть.

Владимир Грибков

быть гордой. никаких взглядов в его сторону. покажи ему, что и без него ты неплохо справляешься

Роман Ягодин

пожалел о расставании??? ? Да мужикам ПОХ.. Ю....

Марина Васильева

Для тебя ничего. Рано тебе говорить про отношения с парнями, маленькая еще

Любовь Попова

Быть сдержанной и гордой.