Людмила Изюмская

помогите) ) что нужно сделать и как нужно себя вести, чтобы парень пожалел что уже с тобой не общается?

Нина

Не ебать мозги. Локти кусать будет, уверяю)

Меньков Дис

Выглядеть супер.

Илья

Походи год в спорт зал и кидани ему себя в голом виде.

Ан
Анастасия

Не заниматься такой ерундой)

Света Субботина

Все банально-крутись перед ним с другим, главное-не истери!!!!

Иван

Радуйся кажлому мгновению в своей жизни, походи на танцы или в тренажерный зал, изменись внешне ( стань более женственной, они любят) , измени манеру общаться. Если он ЭТО увидит и заметит. . он будет в шоке, обещаю! удачи тебе! 🙂
п. с. прежде всего изменения в лучшую сторону нужны ТЕБЕ САМОЙ!! ! 🙂