Кодиршо Рахматшо

если парень позвонил после расставания, то его можно вернуть ?

Сергей Лепков

ЛИНДА! Чего тебе не померещиться с тоски?
А может хочет он, чтоб, постирала ты ему носки.

Ic
Ice

звонить можно по разным причинам например не скем переспать)))))))) 0пока не нашел другуюхочет ведь с кем то лололо

Ан
Антон

Можно конечно, правда все зависит от обстоятельств, попробуй прикинь сама)))

Анатолий Клементьев

да, я так и сделала и после мы вместе уже много-много лет

Галина Ким

Вопрос в том нужно ли.

Андрей Румянцев

Нет, даже если и можно, этого лучше не делать. Перешагнуть и идти дальше. В одну воду дважды не войти.

Арам Манукян

возможно это зависит от вас

Валерий Зимин

кажется, он сам вернуться хочет) раз звонит)

Искандар Акбаров

А оно тебе надо

Dasha Maslikova

Я думаю, что да, если он позвонил не потому, что что-то у Вас забыл или ему делать в этот момент нечего было