Женя Нуянзов

как поступить? позвонить ему? или делать вид что у меня все хорошо и я не жалею о нашем расставании? как вернуть парня?

Ch
Christina

позвони конечно !!!тогда ты хоть узнаешь если у тебя вобще еще шансы... а так ты будешь делать свой вид а ему глубоко пох и кому оно надо ведь?? ? позвони и узнай!!! а лучше договорись о встрече тогда будешь видеть его глаза и вс такое!!!! а если встретиться не согласиться значит и думать забудь о нем!!!! ты для него уже никто!

Алексей Молчанов

))))мне позвони

Александр Цёмкало

будь сама собой. ни к чему делать видимость. если есть желание то позвони.

Владислав Владислав

древние говорили: №Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло" 30 лет так живу и в ладу с собой... кому ты действительно нужна - тот САМ - позвонит, найдёт, обрадуется тебе...

Сергей Пешехонцев

я делаю вид что у меня все хорошо, не звоню, не пишу. Хотя люблю до сих пор...

Ne
Nemo

звони, и все станет сразу ясно, надо его возвращать или нет

/.
/// ...

а зачем возвращать если не больно от расставания? впрочем приди к нему и поговори что хочешь снова быть с ним это амый оптимальный способ