Маргарита Таранова

Как себя вести если парень угрожает.!!!

говорит что приедит ко мне домой выломает дверь зайдет в дом и побьет меня. я не могу уже это терпеть, но потом через час просит прощения, и говорит давай мериться. и просит чтоб я с ним увиделась потому что он за скучелся а угрожает потому что я мол выделуюсь.... но мне страшно с ним мериться после всех его угроз. я часто задумывась над тем что он самый настоящий ТИРАН!!!

Святослав Коротков

Для начала надо подрасти и набраться ума.

Сергей Заллентинов

Слушай не мирись с этим психом, я тебя умоляю :)))

Максим Драпов

Скорее всего ваш парень не русский. Короче рвите отношения, угрожайте милицией.

Дмитрий Щетинин

Псих.. . Пить ему нельзя это точно..

Дмитрий Бурабаев

мда... и на куй он тебе нужен?

Урфин Джус

Порви с ним

Надежда Приходько

нефиг флиртовать с другими и выеживаться если любишь то и будь с ним, а такая фигня не кому не нравиться. И если он так говорит значит ты ему точно не без различна. . измени свое поведение и увидишь результат...

Оксана Бучнева

Но тебя ж это возбуждает! Чем быстрее "сдашься"-тем быстрее наступит нормальная жизнь!

Андрей Соболев

сдесь выход только один- пошли его нах....

Юра Крутелев

Ты права,
главное, не бойся и не показывай страха,

будь уверенной в себе и он отступит.. .

обычно, так себя ведут неуверенные в себе люди...

Екатерина Максимова

если его угрозы не только угрозы, нои реальная попытка к действиям, то можно полицией припугнуть, ну и не только припугнуть, на крайний случай. Это, конечно, если хотите порвать отношения. А вообще, подумайте, зачем такое вам?

Garry Smile

ну и не мирись тогда

Nina Rudnaya

Лучше бы он тебя побил. Сразу бы мозги встали на место.
Но новогоднее перемирие надо объявить и отдохнуть.

Алена ***

Повезло тебе что он только парень.. . У меня муж такой был. Не прощай его пока еще не поздно. Ведь ты же не хочешь связать с таким человеком свою жизнь или завести детей?

Грайр Арушанян

По тихому расходиться с ним. Сказать тихое нет, после таких угроз.... мне просто страшно! Я бы тоже не стала продолжать с таким отношения.