Алеся Самошкина

Зачем знакомиться с девушками, если им все равно нужен ни парень. а его деньги?

Константин Чеклецов

Да. Это так (в большей мере) . Но не совсем! Женщина задумана Природой как МАТЬ потомства. И как мать, любая женщина желает обеспечить своё потомство всем необходимым и, причём, по возможности, более лучщим. А всё, как известно, денег стоит. И по велению природы, женщина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищет более ЗДОРОВОГО и более ОБЕСПЕЧЕННОГО! А степень проявления этого (явно или скрытно) зависит от воспитания конкретного человека. Но это было, есть и будет всегда! Просто смирись с этим как со Вторым Законом Ньютона! И будь ЗДОРОВЫМ и УСПЕШНЫМ!

Constantin Tugui

Вопрос не в бровь а в глаз. Многие в упор не понимают и даже противятся тому факту, что мы женщинам нужны больше, чем они нам.. . Странно да, но факт.

Larisa Maslennikova

я задаюсь противоположным вопросом, зачем знакомиться с парнями, если им нужен только секс....

Елена Бельчикова

Незачем, ты прав

Максим Нееми

а вот зачем тебе знакомится с девушками если тебе только сэкс нужен?...

Же
Женечка

Денег нет? Не делай вид что они есть, тогда точно банкрот будешь ))) Бегут сиськи быстро ))

Ilo

я девочка Познакомлюсь с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/