Дарья Ломоносова

я нравлюсь девушке, но она отказывается знакомится потому что у нее есть парень. Девушки действительно так бывает?

я же не в постель ее волоку. И что мне теперь ждать когда она разойдется с ним что ли?

Святослав Миловзоров

Конечно бывает.
Не всем ведь быть шл@..ми.

Татьянка

покажи что ты ее любишь,

Elena

баба просто овца пудрид мозг и одному и другому, если отказывается то пусть идёт нах вокруг полно девок и по лучше неё