Евгений Сероглазый

Есть ли парень, которому я действительно серьезно нравлюсь?

Егор Заводнов

Вам выпала карта.... Собака

===========================

Доверие, дружба, верность, помощь. Удача. Единомышленник, собрат, вера, доброта, преданность цели, связь. Это верный друг, надежный партнер, удачный исход задуманного дела. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

В деловых вопросах. Надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

Отношение к вам любимой особы. Искренняя и чистая любовь! Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Карта описывает верного и надежного человека, влюбленного в вас всей душой. Все мысли только о вас! Можете не сомневаться - вас всегда поддержат и исполнят любое ваше желание!

Михаил Ф

Не поняла вопроса