Бахтиёр Бакоев

у него действительно серьезные намерения по отношению ко мне?

**
***&оленьк@& ***

Он искренне к вам относится, но в тоже время что то недоговаривает, скрывает, может из своего прошлого, хотя все мы что то скрываем, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Возможен корыстный интерес. (Тоже самое). Удачи!

Татьяна Русанова

да, карта серце, серьездные

Св
Светлана

Это хорошо видно на совместном фото. А, может быть, это только флирт