Дмитрий Квасников

у него серьезные намерения ко мне? ждет ли нас что то серьезно с ним?

ждет ли нас что то серьезно с ним?

он-25 июня 1986 рак
она-20 ноября 1992 скорпион

Ирина Михайлова

Первая выпавшая карта-
II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Алексей Шишов

да серьезные

Елена Мальцева

судя по фото не серьёзные, даты рождения нужно указывать тогда можно погадать серьёзно