Иван Ярыгин

Почему тут почти в каждом вопросе даже женщины уже пишут "бабы-дуры"?Почему такое оскорбление стало нормальным?

Люди, опомнитесь..

Заходишь в ЗЛО, а тут всегда какие-то словесные помои..

Маня Паршина

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Светлана

Наташ... это не оскорбление... если разобраться-бабы-те кто торгует семечками... а тут девочки, девушки, женщины, бабульки)))

Анна Кузина

Что-то я не замечаю такого. Ну, когда они пишут такое, забывают наверное что и сами женщинами являются 🙂

Коля Слеп

не провоцируйте вопросами парней обиженок и брошенок. от них можно ждать все что угодно))

Елесей Довыдофф

Потому что мыло- это прозападная организация. И здесь всячески поносится институт семьи. Непонятно что ли? Идут в ногу с европой с однополыми браками.

Клавдия Фурсикова

Время сейчас Наталья такое. Сейчас всё самое ужасное становится абсолютно нормальным.

Ан
Андрей

странно что вы не замечали мужики-козлы