Андрей Тюрин

Дура это грубое оскорбление?

Я задал вопрос "Почему бабы такие дуры? "
мой вопрос был удален
причины удаления

15. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?» .
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса – звоните… » и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?» , «Проголосуйте за мои фотки?» .
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка появится после проверки модератором] »
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.

Дура
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Дура:
Дура — глупая женщина.
Дура — особо увесистая чушка, раскачивая которую могут пробивать, забивать, например, ворота; в просторечии — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект.
Дура — фильм, 1991, производство России.
Дура — фильм, 2005, производство России.
Дура Европос — эллинистический и римский город на правом берегу реки Евфрат.
Дура — город на Западном берегу реки Иордан (Палестинская автономия)

Ол
Ольга

.Есть женщины: ну и дуры! А есть — прелесть какие дурочки. Есть мужчины — прости, господи. А есть — господи, прости меня, грешную

Паша Заболотный

для некоторых порой даж похвала!!!!)))))

Строганов Василий

да что вы- ласковое слово !

Вячеслав Сидоров

Конечно же, Нет! 🙂

Женя

Неприятно когда тебе ставят незаслуженный диагноз)))))))

Марина Колотушкина

Скорее говорящее, что у оппонента закончились аргументы...

Лена Очеретная

да уж точно не приятное... Удалили из-за нарушения пункта 3.8 Пользовательского соглашения:
Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство ( в законодательстве РФ есть статья про оскорбления и чем это наказуемо) , честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц; содержать попытки разжигания вражды; носить непристойный или оскорбительный характер;