Иван Дадаев

вы помните самое страшное грубое оскорбление в ваш адрес?

Св
Светлана

сегодня еще не было, а остальные давно простил и забыл... зачем себя не уважать?

Денис Дебердеев

помню... ХОРОШИЙ ТЫ МУЖИК, КАТЕРИНА....

Владимир

Эх помню.., Самовлюбленная эгоистичная стерва...

Ольга Терон

Не самое грубое, но страшное: "....у тебя всё будет хорошо, ты можешь стать профессиональным юмористом.... "

Z No Name

Да, помню. Те, кто меня оскорбил, уже поплатились за это.

Mariya Petrova

Этот вопрос !

Айдай

обычно не помню, но мщу за всё одинаково. и ненавижу, когда меня называют моральным уродом. пьяная баба, бросившая мне это слово в пылу ссоры, позже была облита серной кислотой. сейчас у неё живого места нет на лице, она сидит дома, не работает и ночами рыдает (сам слышал от её дочери, я знаком с этой семьёй) но облил её не я, а подослал друга. так что в тюрьме сидит мой друг, а я успел уехать и меня не нашли.

Ан
Анна

" спустись на землю, " от родителей, мигом развеяли все мечты, но спустя год я их осуществила, не слушайте никого, вы сами должны быть личностью, тогда и глупые речи других вам нипочем

Azamat Musoev

эу.. ты не работал в милиции.. там такое наговорят... не беру в голову