Guliza Ismailova

Вы бы могли простить оскорбления в ваш адрес и адрес вашей мамы от своего любимого человека?

В порыве адской ревности и злости мой (на данный момент бывший) МЧ крыл меня матом, что даже не снилось. И плюс несколько раз позволял себе высказаться в адрес моей мамы. Потом, правда, когда я на него налетала, чтобы он это повторил, понимал, что сказал лишнего. Вы бы простили его?

Арина

Была подобная ситуация.. . несколько мягче, но тем не менее мой бывший, думаю, так и не понял. Понял бы - простила. Подумай сама, каких можно глупостей совершить и сказать в такие не простые минуты для Вас обоих. Глаза закрывать не стоит и "понимать, что сказал лишнего" то же не рекомендую.. . поговорите откровенно. Ревность это неконтролируемый удел любящих, на мой взгляд, и это совершенно не зависит насколько ты воспитан, обеспечен или уверен в партнере.. . в ком-то больше, в ком-то меньше.. . кто-то хорошо маскируется)) ) Просто поговорите.

Ал
Алсу

Была у меня такая ситуация... три года с таким человеком просто потеряла. Поверьте, если человек любит, то должен принимать и вас и вашу семью такими какие они есть. любить его они не обязаны! А если он уже позволил себе такие высказывания, то правильно сделали, что расстались!! ! Как бы я не была зла на своего любимого, я не буду поносить его родных, даже если он сам это говорит про них! Уважение на первом месте!