Екатерина Мельникова

Разве можно терпеть оскорбления в свой адрес? Ведь просто необходимо ответить тем же, иначе не поймут!

Kirk Masaloff

Терпеть не надо в любом случае.
А вот как ответить - это уже личное дело каждого.
Но не надо опускать себя до уровня других, только для того, чтобы кто-то что-то понял.

Ирина))))))))))

зачем отвечать? если не слышу

Алина Масликова

"Есть два способа избежать перегрева на солнцепеке. Можно сделать щит из какого-нибудь материала, не пропускающего солнечных лучей; таков путь Сирила (западный маг) и, хотя он вовсе не плох, какая-то часть жары все-таки проникнет внутрь. Но есть и другой путь — убрать все материальные тела, которые мы хотим уберечь от перегрева; тогда жара их не коснется. Таков путь Дао".

Займитесь своим развитием ))))) другого пути НЕТ.

Пирахмаев Али

да иначе не поймут

Анюта Казеннова

обязательно догнать. .
🙂
..и по морде, по морде, глаза выцарапать
а еще можно в душу плюнуть

Ps . .на могилке попрыгать при случае

Соломенко Виталий

Нужно ответить. Но не грубо, а остроумно, с издёвкой.

Альберт

Лучше сразу уйти.