Екатерина

Как побольнее задеть человека? - надоело терпеть оскорбления в свой адрес.

Павел Клочков

Напрудить ему в тапки!)))

Александр Жоламанов

Не опускайтесь до его уровня.

Сколько живу, понимаю - игнор выбешивает таких ублюд больше всего.
Это тяжело, но оно того стоит. Забейте или даже посмейтесь с ним.

ну или на крайняк прикончите

Ви
Виктория

Если оскорбления незаслуженные, то побольнее можно задеть кирпичом. Или лопатой как вариант.

Татьяна Елисеева

бабы сами косячат.. и если их оскорбляют то всегда за дело! так что ваш вопрос не уместен!)

Anvarjon

Оставить в покое, переключившись на ...какой-нибудь позитив...

Андрей Кельганов

Лучше забудь про него, напиши его имя на листке, разорви его и спусти в унитаз. Это всё. Обычно помогает )))

Па
Павел

Действие порождает противодействие. Сами чувствуете это, раз желание ответить появилось. Обычно, если невеже рассказать о своих чувствах вызванных его негативными словами, да еще публично. В 90% если не 100 ему будет стыдно и не по себе. Мол "Вы хотели, что б мне было больно и плохо, то да, вы сделали мне больно и плохо и т. д"Он то ожидает или молчание или ответный удар, а тут ...

Ал
Алена

Никак - только равнодушием)) ) Ничего не делая, ты можешь морально его уничтожить) Просто забить, радоваться жизни И ПЛЕВАТЬ ты хотела.