Анна Павлова

Зачем нужно побольнее уколоть, задеть своего партнера, чтобы вызвать к себе эмоции? Кто это делает и зачем?

Елена Шаломеева

Конечные цели могут быть самыми разнообразными. Думаю в основном целью служит сами по себе эмоции, любовь или зависть например. Так делают... Блин, я даже не уверен. Все? Почти все? Простенькая манипуляция.

Ан
Анна

Так делают пикаперы. Читала про пикап. Пикаперы делают чтобы раскачать эмоции, и тем самым привязать девушку к себе. У меня был парень пикапер. Было такое что он пытался меня оскорбить на пустом месте чтобы раскачать эмоции. И еще некоторые пикаперские техники применял на мне. Я конечно не знала что это пикап. А потом наткнулась на статейку про пикап-и то как он себя со мной вел-сошлось с техниками пикапа. Как-то он мне сказал: "Я могу в себя любую девушку влюбить"Я тогда подумала: "ну начитался пацан книжек, и верит"А оказалось пикап блеать.... А еще уколоть люди пытаются партнера от обиды в порыве гнева. Часто потом жалеют....

Алексей Гаситашвили

Тот, кого не долюбили в детстве. Чья мама обращала внимание на ребенка, только когда он сделает плохо.

Ольга Бортникова

Думаю, так поступает человек с низкой самооценкой.

Mihail Bukov

Тебе такая мрачная авка не очень идет )

Наталья

Наверное почти все это делают, когда разлажено нормальное общение и нормальный обмен энергиями.. . эмоции=энергии.. . внимание=энергии..