Юлия Фролова

Нужна помощ с эмоциями

Вообщем мне 17 лет, живу с бабушкой
маму и маленького братика видела в последний раз
осенью 2011 года
маленькому братику сейчас 2,5 года
и вот завтра они приезжают из-заграницы
и я боюсь
незнаю почему но я боюсь что братик меня не узнает
я боюсь что мама не будет во мне видеть дочку
блиинн
что мне делать

Маруська *******

не накладывать свои страхи ни на что, не воображать встречу, не ждать, заниматься своими делами.

Александр Юдин

Как же мама по тебе соскучилась, плакать будет от счастья, что опять тебя увидела. А братик конечно не помнит, малнький еще, Но он сразу привыкнет, тут же, Он почувствует своих родныхВот посмотришь.

Светлана Субботина

Перечитай сказку "Умная Эльза"

Денис Зайцев

Да врёшь ты всё... Хотя и складно...

Елена Шаломеева

Главное - кого в них видите вы. Не живите страхами, сами любите их сейчас. Может братик узнает не сразу и мама тоже отвыкла, но если ВЫ их искренне любите, они почувствуют это.