Яна Абашина

нужна помощь

я уже задавала похожий вопрос, но никто мне конкретно не дал никаких советов. попробую разложить всю ситуацию по полочкам. когда то от нечего делать я создала левый аккаунт, общалась там с людьми. и был там один парень, который мне очень понравился. мы общались каждый день, я ему рассказывала, что у меня произошло нового, а он что у него. через некоторое время я решила признаться кто я на самом деле, а потом так сложилось, что в общем он думает что я шутила. мы общались, я ему даже однажды показала свою фотографию, он сказал, что я понравилась, а потом я сказала, что это не я и удалила фотографию. мы общались в скайпе (без вебки) . на данный момент я не хочу с ним общаться, он со мной, видимо, тоже. он стал холоден ко мне, и на все мои сообщения отвечал кратко. скорее всего, у него появился кто-то. мне очень стыдно, что я его обманывала, я ему говорила это, но он подумал что я просто. . не знаю. . еще я боюсь случайно встретится где-то (он из другого города, но мир тесен) он меня может узнать и по голосу, и по внешности. я удалила аккаунт, но все еще захожу "проверять" его. я боюсь, что у него осталась моя фотография, боюсь встречи, и еще мне очень стыдно за то, что я делала. Что мне делать?

Юлия Королькова

Перестать бояться. Прекратите проверять парня и смиритесь с мыслью, что все давно закончилось!

Любовь Дударева

сбегай в церковь... покайся в грехах.. .и может Бог тебе облечет участь... и жизнь наладится... то что ты врала ему... для вашего вида это считается нормой...

Елена ***

делай то, что велит тебе природа

Андрей

Может, напиши ему сообщение, в котором ты расскажешь ему всё о себе вместе со своей настоящей фотографией. может он захочет с тобой снова общаться. Ну а если нет, значит так оно должно было быть, не твоё это. А насчёт страха ничего правильного не могу сказать. Попытайся просто об этом не думать, всё будет как будет

Алексей Фанат

Нашла на что тратить жизнь! Встретишься, узнает... Вот посмеёшься через несколько лет.. Ну надула и надула. Мы и тех кто рядом с нами, и нас в реале каждый день видит и трогает--еще не так надуваем, и ничего, живы и веселимся)) Мы и себе то врём каждый день, о мотивах своих поступков. Например, твой мотив написания в вопросы--какой? -- Не могла оставаться наедине с собой от стыда, и тебе нужно оправдание и успокоение. Чтоб тебе сказали, мол не всё так плохо, как кажется. Вот что тебе нужно на самом деле! Что, не так? 😉 Так вот: всё не только не так плохо, а всё прекрасно! И наплевать на того, кто тебе уже не нужен.

Кристина Валевач

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru