Тимур-Carleone

нужна помощь

хочу развиваться. причём, всех сферах, так сказать. только не знаю, с чего начать. хочется сделать многое, но сделать всё и сразу не получится. с чего посоветуете начать?

Дмитрий Спиридонов

Нужно определиться, чего именно хочется. Понять, к чему лежит душа. Человек не может быть способным на все, зачем себя так мучать? Лучше заниматься тем, что нравиться. Спросите у себя, сего вы хотите? А потом решайте, в чем вам лучше развиваться.)

Ев
Евгений

с того что ближе духу твоему.

Лада Ангел Курбанова

по порядку и начинай с чего хочется. только как говориться век живи.
Чтобы чему то научиться порой приходится потратить несколько лет, а то и всю жизнь.

Сергей Шеметов

у меня было в точности то же самое, прям в точности. посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места встанет.

Оксана

Освой психологию, и начинай психологическое совершенствование! с любой темы! Можешь и нас потеребить, мы для того тут и сидим!