Алина Ерёмина

людииии нужна помощь!!!

Здравствуйте! Я учусь на 1м курсе, на бухучете. Преподы объясняют очень плохо, сами не знают свои толком то что преподаю

И вот у меня такой вопрос, если я уйду после этого года заочно, пройду 1С курсы, пойду на стажировку, заплачу если надо чтоб меня научили бухгалтерии. Я советовалась со многими по поводу этого, некоторые говорят это не плохая идея, а некоторые говорят что 1С бессмысленно проходить если я не буду знать основ бухучета и что переходить на заочно это не правильно. Что вы мне посоветуете?? ? как вы считаете? ? Но оставаться в универе нет смысла.

Лена Шмакова

я дам денег на курсы! !

отдашь с первой зарплаты.

http://otvet.mail.ru/question/87035379?pg=self

Александр Луковенков

Когда уже заочно закончите универ будет и опыт работы и дополнительные квалификации.. . -неплохой вариант. . И кстати и деньги...))

Ян
Яночка

Безусловно для изучения 1С надо знать основы бухучета, можно изучить на курсах, а потом на курсы 1С

Ольга Полищук

А перевестись в другой университет/институт не пробовали? На тот же факультет?
А может профессию сменить? У вас диплом государственного образца?

По своему опыту знаю ОЧНО учиться гораздо лучше, чем заочно. Можно подойти к преподавателю. дополнительно позаниматься. Больше времени на объяснение материала.

Допустим, Вы уйдете на курсы. Позже, на работе - не будет карьерного роста. Все равно придется образование получать.