Ольга Юлинова

Мне нужна Ваша помощь...

Почитайте комменты и ответьте только на один вопрос: Я - параноик? http://otvet.mail.ru/question/81987006/

Дмитрий

паранойа сдесь нипричемм... а вод слабоймийе налитцо.. . ))...

Ttytuj

Нет, просто та мадам живет на своей планете. Не знакома с твоими реалиями жизни. Но дело в том что не нужно было вообще с ней спорить и навязывать свое мнение)

Mamed Mamedov

Ну что скажешь Там броня в четыре пачки маргарина И ценичное отношение к людям
В твоем случае обида которую пытался вымести на нее В какойто момент она своей упертостью хрямснула тебя

Михаил Филатов

Вам плохо ? ))