Андрей Сергеев

Нужна ваша помощь в данном вопросе. Подскажите?

Вот говорят, что человек по Судьбе предназначается, она мол сводит и т. д. А если сейчас нет личной жизни, но одной как-то поднадоело уже, можно ли обращаться в брачные агенства или на сайты знакомств чтобы "ускорить" самой этот процесс нахождения человека? Не сидеть же и ждать? Тем более мне уже не 15 лет, 29 января будет 24 года, детей и семью хочется как и у всех нормальных людей. Вот не будут ли такие обращения к выше указанным способам вредоносными для меня? Например сведёт меня сваха с мужчиной, я ему понравлюсь, а он мне к примеру. . не очень, но я всё равно соглашусь с ним на отношения чтобы одной не быть - будет ли от этого вред какой-нибудь? Алина. 29.01.90

Юлия Тимощук

Конечно, будет вред, если Вас сведут, а Вы себя НЕ услышите и пойдёте замуж за того, за кого не хотите, кого не полюбите. . Агентствами пользуйтесь, но научитесь слушать СЕБЯ - при этом...

Сандра Олефинова

девочки, какие агенства? мы же не в пустыне, вокруг люди ходят! Вы не заметили?

Юлия Лобынцева

Как говорится, "под лежачий камень-вода не течет")Делать что-то действительно нужно, только вот не рано ли прибегать к помощи брачных агенств ?)Не сильно им доверяю.. .
А не пробовали пообщаться в соц. сетях? ) Или познакомиться с мужчинами на работе?)

Анна Шаповалова

24 eto ne 35, ne dymayu chto nujno v etom vozraste tak znakomitsya, luchshe sledit' za soboy, vsegda bit' modnoy, krassivoy, i obshitel'noy, i luchshe znakomitsya v universitete, na rabote, y znakomix, tak mojno real'no yznat' cheloveka, tak kak cherez internet opassno znakomitsya, a v brachnie agenstva normalnie mujchini ne zaglyadivayut 🙂 No esli ne bydesh ni chego delat' , prosto sidet' na divane i jdat' sud'by, to nedojdeshsya do 75 let )

Роман Гусев

У всех свах, включая интернет и брачные агентства, роль должна быть одна - предложить вам выбор и предоставить достаточную информацию, и это огромное преимущество, т. к. в реальной жизни человек не в состоянии "просканировать" такое количество кандидатов. А ваше дело уже выбирать. Предполагать же, что кто-то вам найдёт "суженого", которого вы обязаны принять несмотря на собственные эмоции - полный бред и вред.

Иван

Учитесь искать живого человека.
Брачные агенства - это картотеки ленивых дураков или идиотов.